1) Рика

2)Такахаши

3) 17 лет

4) меня зовут Рика. Но это не то имя,которое дал мне отец при рождении. Это мое профессиональное имя. Я получила его,когда мне было 5 лет,и сделано это было главной женской общины, которая растила меня согласно традиции гейш. Я была законно утверждена преемницей этого имени и наследницей собственности,бизнеса и всего,что было с ним связано, когда мне было 10 лет.Я очень рано начала свою карьеру.События,которые произошли,когда мне было 3 года,убедили меня в том,что именно для этого дела я и была предназначена изначально.Я переехала в дом гейш, когда мне было 5 лет,и приступила к художественному обучению, когда мне исполнилось 6. Я обожаю танцы,они моя страсть. Мне было предназначено стать лучшей и я стану ею. В школе Коноха я учусь по распоряжению тетушки.

5) тюнин

6)только холодное оружие

7) добрая, весёлая, романтичная и мечтательная. Всегда готова придти на помощь друзьям. Рика много думает о других и почти не думает о себе. Стремиться к своей цели.

8) "девушка искусства"

9) Skype, одноклассники, контакт

10) (не знаю как загрузить фотку) длинные черные волосы,карие глаза,в волосы заплетена белая лилия, фиолетовое кимоно с розовыми цветами и белым оби))))

11) катана, 20 сюрикенов

12)Читали правила ? Правда что ли ? Тогда напишите все лишние имена, которые попались вам в процессе чтения[/b]

13)|Семья|: нынешняя владелица дома гейш

|Друзья|:

|Уважение|: ко всем

|Симпатия|:

|Любовь|: Хьюго Неджи

|Антипатия|:

|Враг|:

|Внешность|: длинные черные волосы,карие глаза,в волосы заплетена белая лилия, фиолетовое кимоно с розовыми цветами и белым оби))))

|Что с собой|: сумочка: 8 сюрикенов(в учителей швырять) , веер,2 шоколадки,дневник, телефон:)

Отредактировано Rika (2010-11-19 00:33:59)