~Наруто: Школьная жизнь, NYA !!!~

Объявление

~Naruto: Школьная жизнь, NYA !!!~


Хотите помочь форуму ? Зовите сюда своих друзей !))
Гости, если хотите прорекламить свой форум, то не создавайте новый аккаунт, для этого есть специальный:
Логин: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто: Школьная жизнь, NYA !!!~ » ~Принятые анкеты~ » Это я!!! Любите и жалуйте!!!!


Это я!!! Любите и жалуйте!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия: Lizun BoO! *ты уж сама разберись что имя а что фамилия))))*
2.
3. Возраст: 13
4. Биография (не менее шести полных строчек. И не забудьте упомянуть как оказались в школе Конохи): Аааааааанж!!!!!!!!! Мне лень!!!!!!!! Ну типа я живу без родаков, их непомню, ну пускай будет братишка ему...ммммм 5 лет)))0 боготворю четвёртого Хокаге, Друзей нет. Ну пошла в школу ниньзя чтобы стать сильной блаблабла!!!! 
5. Ранг (по аниме): чуунин
6. Техники (не присваеваем чужие техники. Пишем только техники своего персонажа) Стихия ветра. и всё всё всё связанное с ней.  ну теневое клонирование.
7. Характер (не менее четырёх полных строчек):
Я исконно неуправляемое, буйное на голову и некультурное чудовище с шухером на голове^^ Разностороняя, с частыми перепадами настроение, когда панк , когда философ и психолог.
8. Желаемый статус: Нет сейчас фантазии... Потом как-нибудь сообщу.
9. Как с вами свзаться (кроме ЛС): По беону конечно! Я там сутками сижу.
10. Внешность (картинка и описание): рост 160, волосы тёмнорусые с чёлкой, вьются.  Абсолютно идеальный нос. Особенность: цвет глаз всё-время меняется.
11. Оружие: кунаи, леска.
12. Читали правила ? Правда что ли ? Тогда напишите все лишние имена, которые попались вам в процессе чтения: Хрен тебе я ленивая!!!!  :playful: Нарик там был, шика. Больше не помню!
13. Ждите ситуацию от админа или модера для прогонки перса

0

2

Уффф =.= Лентяйка хDDD
Топай сюда Отыгрышь персонажа

0

3

Тааааааааааа!!!!!!! Я такая!!!!! :playful:

0


Вы здесь » ~Наруто: Школьная жизнь, NYA !!!~ » ~Принятые анкеты~ » Это я!!! Любите и жалуйте!!!!