~Наруто: Школьная жизнь, NYA !!!~

Объявление

~Naruto: Школьная жизнь, NYA !!!~


Хотите помочь форуму ? Зовите сюда своих друзей !))
Гости, если хотите прорекламить свой форум, то не создавайте новый аккаунт, для этого есть специальный:
Логин: Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто: Школьная жизнь, NYA !!!~ » ~Важное~ » Отыгрышь персонажа


Отыгрышь персонажа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут, модер или админ могут дать вам ситуацию и понаблюдать ,сможете ли вы хорошо отыграть своего героя или нет

0

2

Ситуация для Сакуры:
Вы шли себе на урок, никого не трогали, думали о чём-то своём...Как вдруг, мимо проносится мальчишка и сбивает вас с ног. Вы падаете прямо в лужу. Сумка с учебниками естественно оказывается там же.
Ваши мысли, ощущения, эмоции и жестикуляция

0

3

Ситуация для Сакуры:
Вы шли себе на урок, никого не трогали, думали о чём-то своём...Как вдруг, мимо проносится мальчишка и сбивает вас с ног. Вы падаете прямо в лужу. Сумка с учебниками естественно оказывается там же.
Ваши мысли, ощущения, эмоции и жестикуляция

Встану и посмотрю кто сбил.

0

4

Сакура Харуно написал(а):

Встану и посмотрю кто сбил.

Вы когда-нибудь участвовали в ролевых ?

0

5

Вы когда-нибудь участвовали в ролевых ?

Если чесно то нет, редко получалось!

0

6

Сакура Харуно написал(а):

Если чесно то нет, редко получалось!

Тогда всё ясно^^"""""""""""""""
Что ж попробую объснить.
Вы должны написать пост, состоящий не менее чем из 10 строк. В этом посте вы должны описать ваши мысли, эмоции по поводу того ,что вас толкнули.

0

7

Тогда всё ясно^^"""""""""""""""
Что ж попробую объснить.
Вы должны написать пост, состоящий не менее чем из 10 строк. В этом посте вы должны описать ваши мысли, эмоции по поводу того ,что вас толкнули.

Встала посмотрела на мокрую сумку. Блин моя любимая сумочка испачкалась! Посмотрела на того кто толкнул и начала злится! Ты какого фига на меня бежал???

0

8

Сакура Харуно написал(а):

Встала посмотрела на мокрую сумку. Блин моя любимая сумочка испачкалась! Посмотрела на того кто толкнул и начала злится! Ты какого фига на меня бежал???

Уже лучше. Теперь добавьте к этому описание погоды, дня...что-то такое...
Ну и конечно, не мешало бы описать ваши дальнейшие действия (т.е. вернётесь ли вы домой, плюнув на школу или так и пойдёте с грязной сумкой)

0

9

Уже лучше. Теперь добавьте к этому описание погоды, дня...что-то такое...
Ну и конечно, не мешало бы описать ваши дальнейшие действия (т.е. вернётесь ли вы домой, плюнув на школу или так и пойдёте с грязной сумкой)

Посмотрела на часы, на часах было уже 9 часов! Я опаздала, учитель меня убьёт, ладно пойду домой... Пошла домой с грустным лицом, через некоторое время пошёл дождь и я побежала быстрее к дому!

0

10

Ситуация для сАСКЕ

Итак, вы пришли на урок и сели за парту. Вас сразу же окружила стайка девчонок, но вам было как-то всё равно.
Прошло несколько минут и прозвенел звонок на урок. В класс вошёл учитель и начал спрашивать домашнее задание.
Но тут случился казус - у вас его не оказалось ! А времени списать уже нет !
За это учитель прогонял вас по вей теме весь урок.
Ваши мысли, действия после урока

0

11

Сакура Харуно написал(а):

Посмотрела на часы, на часах было уже 9 часов! Я опаздала, учитель меня убьёт, ладно пойду домой... Пошла домой с грустным лицом, через некоторое время пошёл дождь и я побежала быстрее к дому!

Уфф....=.= Соедините теперь обе части вместе, по возможности исправив ошибки

0

12

Уфф....=.= Соедините теперь обе части вместе, по возможности исправив ошибки

Не сегодня! У мя времени уже нет сидеть, извени!!!

0

13

Ситуция для Ино Яманака

У вас выходной после тяжёлой учебной недели. Опишите свои мысли, действия (куда пойдёте ,что делать будете и т.д.)

0

14

Ну привет! :shine:

0

15

Ситуация для ВоО!

Задали тебе кучу домашки...А делать её лень...Но надо, ибо иначе схлопочешь много-много пар хD
Хочу увидеть терзания твоей души по этому поводу хDDDDD Всмысле, напиши, как поступишь, при этом сопровождая действия мыслями и т.д.

0

16

Уффф!!! Я говорила тебе что очень ленивая? %-)

-Фак, как я ненавижу школу!!!! Какой хрен её вообще придумал??? Хотя нет, кто придумал домашку???? - взмываю глаза к потолку за которым по моим представлением небо.
-Итак какие у нас завтра уроки? Так, Французкий...Ну в общем я всегда по нему 5 получаю уча на уроке или переменках...Воть. Пошёл он в задницу! xD Потом английский. Задали 2 усных упражнения...Чёрт надо сделать, училка зверь убьёт на месте. - быстренько чирикую ответы в учебнике.
- Потом Обществознание. Ну в общем могу ни читать, потому что за все 4 года которые я провела с этой училкой меня ни разу не спросили. Алгебра, так я её уже на уроке сделала. Потом Химия... Чёрт ни хрена не понимаю!!! :canthearyou: Ладно спишу с аньки на Обществознании. Потом русский. Вот это сделать надо. У меня и так море двоек в журнале-долго делаю русский.
Вот и всё! Наконец-то! Где моя единственная радость в этом мире? Где мой ноутбук и интернет? :glasses:

Вот так это обычно и происходит в моеё жизни!!! :rofl:

0

17

BoO! написал(а):

-Фак, как я ненавижу школу!!!! Какой хрен её вообще придумал??? Хотя нет, кто придумал домашку???? - взмываю глаза к потолку за которым по моим представлением небо.
-Итак какие у нас завтра уроки? Так, Французкий...Ну в общем я всегда по нему 5 получаю уча на уроке или переменках...Воть. Пошёл он в задницу! xD Потом английский. Задали 2 усных упражнения...Чёрт надо сделать, училка зверь убьёт на месте. - быстренько чирикую ответы в учебнике.
- Потом Обществознание. Ну в общем могу ни читать, потому что за все 4 года которые я провела с этой училкой меня ни разу не спросили. Алгебра, так я её уже на уроке сделала. Потом Химия... Чёрт ни хрена не понимаю!!! :canthearyou: Ладно спишу с аньки на Обществознании. Потом русский. Вот это сделать надо. У меня и так море двоек в журнале-долго делаю русский.
Вот и всё! Наконец-то! Где моя единственная радость в этом мире? Где мой ноутбук и интернет? :glasses:

Реплики выдели жирным, а так всё тип-топ)

BoO! написал(а):

Уффф!!! Я говорила тебе что очень ленивая? %-)

Я такая же ,так что могла не говорить х))))

BoO! написал(а):

Вот так это обычно и происходит в моеё жизни!!! :rofl:

Представь ,у меня примерно так же)))

Принята ! Переношу твою анкету в архив !

0

18

Это типа чтоб не флудили? Давай центр города. Это типа большая темка там все главные события.

0

19

BoO! написал(а):

Это типа чтоб не флудили? Давай центр города. Это типа большая темка там все главные события.

Нееет, поскольку мне нужно обсудить с тобой организационные вопросы, то давай по ЛС

0

20

Рыжая^^ написал(а):

У вас выходной после тяжёлой учебной недели. Опишите свои мысли, действия (куда пойдёте ,что делать будете и т.д.)

Дожили. Выходной. Да и денек неплохой. Погодка супер. Ну прям не верится. И чем бы мне заняться? Хм... Пойду - ка я пожалуй прогуляюсь.
Подойдя к шкафу начала напрягать мозги Что бы мне одеть?
После долгих раздумий напялила свою любимую юбку и джинсовку. Любовно оглядывая себя в зеркале пробормотала Блин, я красотка.

Отредактировано Ино Яманака (2008-10-18 06:58:19)

0

21

Ино Яманака написал(а):

Дожили. Выходной. Да и денек неплохой. Погодка супер. Ну прям не верится. И чем бы мне заняться? Хм... Пойду - ка я пожалуй прогуляюсь.
Подойдя к шкафу начала напрягать мозги Что бы мне одеть?
После долгих раздумий напялила свою любимую юбку и джинсовку. Любовно оглядывая себя в зеркале пробормотала Блин, я красотка.

Ладно, приняты
Переношу вашу анкету в принятые...Теперь будьте добры походите по разделам типа Специализации и заполните всё как полагается

0

22

Ситуация для Гаары

Ммм...итак...
Вы - новенький в школе. И что бы по-лучше привыкнуть к ней ,вам разрешили походить по кабинетам ,коридорам и другим помещениям.
Но похоже, это не всех устраивает. К вам тут же пристала компаня хулиганов, которые в довольно грубой форме поинтересовались кто вы такой и что здесь забыли. Вы, будучи довольно спокойным человеком, проигнорировали их и попытались уйти...Но хулиганам это не понравилось и вы были втянуты в перпалку.
Ваши действия

0

23

Рыжая^^ написал(а):

Ммм...итак...
Вы - новенький в школе. И что бы по-лучше привыкнуть к ней ,вам разрешили походить по кабинетам ,коридорам и другим помещениям.
Но похоже, это не всех устраивает. К вам тут же пристала компаня хулиганов, которые в довольно грубой форме поинтересовались кто вы такой и что здесь забыли. Вы, будучи довольно спокойным человеком, проигнорировали их и попытались уйти...Но хулиганам это не понравилось и вы были втянуты в перпалку.
Ваши действия

Смерив непрошенную компанию оценивающим, Гаара произнес спокойным, приглушенным голосом:
- Хм, я, конечно, понимаю, что для вас самое важное проверить новичка на вшивость, но со мной этот номер не пройдет, так что предлагаю во избежание последующих проблем, разойтись по хорошему.
Уж больно не хочется начинать обучение в данном заведении с кабинета директора, как это закончилось в предыдущей школе... Что же тогда было.... Ах да - чуть не убил какого-то кретина ножницами...
Не дожидаясь последующего ответа, парень просто развернулся и направился дальше по коридору, давая понять, что разговор окончен.

0

24

Приняты. Переношу вашу анкету в архив
Теперь пожалуйста просмотрите важные разделы, типа специализации, подписи и т.д.

0

25

Ситуация для Мокки

Опиши свой будний день. (Подчёркиваю, БУДНИЙ !!! Это значит НИКАКОГО сакэ >__<"""")

0

26

Рыжая^^ написал(а):

Опиши свой будний день. (Подчёркиваю, БУДНИЙ !!! Это значит НИКАКОГО сакэ >__<"""")

Но саке-мои будни..!!!
Ладно сейчас.

Мокка идёт по дорого напевая себе поднос любимую песню.
-Эй.Ты почему не на работе?!
-Анджи сама.Я иду.
-Шевелись!А то не получишь прибавку!
-А мне положено?!Я уже бегу.
Перебросив гитару за спину,Мокка поскорее поспешила в бар,по дороге натягивая на себя постыдный чепарик.:
А ведь я нинзя.Что я делаю в баре.Мне нужно ходить на миссии.А я пол дня хочевряжусь за барой стойкой,улыбаясь посетителям.Хокаге считает,что моё ремя ещё придёт.Она Хокаге.Ей лутше знать.Я верю ей.Она меня приютила в своей деревне,дала временную работу,устроила учится в школу.Я ей за это очень благодарна.
И Мокка с весёлым лицом поспешила на работу.

Отредактировано mokka (2008-10-22 20:03:56)

0


Вы здесь » ~Наруто: Школьная жизнь, NYA !!!~ » ~Важное~ » Отыгрышь персонажа